меня бросили как это пережить?

OLESEA MOGHILDAN Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Меня бросил парень сказал что изменил мне и хочет расстаться!
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
раз бросили - значит недооценили, о таком и желеть не стоит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
ничего..переживёшь..время лечит...потрепи! и всё пройдёт...
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
не переживай, найдешь другого.
зачем он тебе нужен если он тебе изменяет?
Retersi Ученик (170) 17 лет назад
Не зацикливайся на одном и постарайся поменьше влюбляться, что б было легче расставаться. Познакомься с новым парнем, думаю это не проблема, и будь счастлива. Бывший мужчина не может видеть, когда его девушка счастлива с другим.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
"Время - лучший лекарь" - гласит народная мудрость. В Вашем случае, я думаю наиболее уместно найти себе какое-либо интересное занятие, чтобы не зацикливаться на данной проблеме. Будьте уверены - будет праздник и на Вашей улице! Живите с этим - и Вам будет легче!
Екатерина Знаток (466) 17 лет назад
А ты просто плюнь на него. Он либо легкомысленный, либо его на самом деле не устраивали ваши отношения. Или ты его не устраивала. Мой тебе совет - постарайся не копаться в себе, не страдать, а двигайся дальше, живи и наслаждайся жизнью. Люби себя в первую очередь!!!!
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Можно написать в ответ на этот вопрос множество прописных истин, типа: время лечит.. не любил, раз бросил.. найдешь другого.. и ect. А ты будешь их читать, и думать про себя: "Да что они знают.. он был такой.. ах.. или они правы.. или еще что-нить..." От этого суть вещей не измениться. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть прописные истины, и время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит, и найдешь ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего человека, и все будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо. Истины они и есть истины. И никуда от них не уйти. А душевные переживания - штука полезная. Вот когда совсем перестанешь переживать - это уже плохо...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Да это тяжелый случай, но нужно держаться, может это не то что тебе нужно
NINA ROSTOVA Знаток (296) 17 лет назад
все, что ни делается, к лучшему! значит он тебе такой и не нужен!