Секс с подругой без любви это нормально, оба хотят но любви нет только дружба???

Jack Daniel`s Просветленный (34201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Моисеев Знаток (459) 12 лет назад
Если оба хотят - то нормально, но у вас же у всех стереотипы, комплексы, принципы и морали, что сейчас много кто скажет, что это пошло, грязно и некрасиво, но жизнь одна - надо прожить ее с удовольствием, а не ради морали...
Остальные ответы
Дэниэль Мастер (1163) 12 лет назад
Это биология. Вы выручайте друг друга, дабы не дрочить, а потом, может быть, у каждого из вас будет своя личная жизнь.
Single Знаток (288) 12 лет назад
Пусть не пообщаются (без секса, естественно) пару недель, и чувства должны будут появиться. Вообще никакого общения, удалить все нормера телефонов и т. д. ) Через две недели пусть посмотрят, что получится)
Лана Гуру (3277) 12 лет назад
В наше-то время? Абсолютно нормально.. . Если потом сможете остаться хорошими друзьями.
Александр Гольдман Профи (550) 12 лет назад
это нормально и ничего дурного в этом нет.
Елена Осяева Профи (942) 12 лет назад
Конечно, нормально. Если два человека испытывают удовольствие, то не важно кем они приходятся друг другу. Это гораздо лучше, нежели спать со всеми подряд.
dr.Drew Просветленный (34161) 12 лет назад
это называется секс партнеры.
Нюкитовна Никитовна Мастер (1009) 12 лет назад
Да. А почему не нормально то? Если по обоюдному согласию, то конечно можно.
Леди Везучая Мастер (2162) 12 лет назад
Да нормально это, не парься, У нас так же было, просто секс, редкие встречи, потом частые, потом спустя 4месяца где-то он говорит, ты не смейся, но я в тебя влюбился, на что я не нарошно, но рассмеялась. Дальше больше стало, и есть до сих пор. Так что жди чуда: -)
ES Мыслитель (6580) 12 лет назад
Секс как Gucci - много не бывает...)