Что вы думаете о рюкзаках NORDWAY TREKKER 80-90 литров? Чем лучше и хуже в сравнении с Нордвей, Пингвин и Терра?
Хочу купить себе рюкзак с подобным литражом 70-90, где будет много разных отделений, прочные держатели (чтоб было удобно и нагрузка равномерно распределялась на тело) с хорошим мощным капюшонным (шейно-головным верхним) отделением. И хочу, чтобы была прочная, но плапонная (не молниевая) перегородка внутри основного отдеоления. Подходов к ОО допустимо и 2 и 3.
не стоит жмотится! бери что получше)
у меня Deuter Aircontact 60+10 SL. Оч довольна, один минус - вес 2800 гр. Цена почти 200 евро, правда.
Классные рюки есть у Osprey, не помню модель, но на 58 литров, вес рюка менее одного килограмма, при чем спинка с жестким каркасом.
Легкие рюкзаки есть у Go Lite (у них все легкое) , на 70 литров рюк весит 900 гр, но у него мягкая спинка и он сам как мешок, мне не оч нра. А вот Osprey классный, и дешевле дойтера, около 180 евро.
хорошая фирма. еще если есть возможность посмотрите фирму Red Fox