Я не могу зайти на одноклассники и в контакт. Запрашивают номер телефона. Что делать?

Оксана Антипова Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С телефона на страницы захожу нормально, а вот с компьютера не могу. СМС не отправляется
Лучший ответ
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32378) 11 лет назад
утилита др. веб тебе в помощь http://www.freedrweb.com/cureit/ и нормальным антивирусом нужно пользоваться вообще то :))
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81482) 11 лет назад
через номер сменишь пароль я уже раза три делал бесплатно но зачем они это делают пока не врубился
Санек Оракул (86024) 11 лет назад
походу просто так проверяяются страницы с подозрительной активностью
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Вышли номер и денег им скинь ещё.