мне в скайпе звонит уже несколько раз -program system зачем и что это?

Надюша Добош Знаток (251), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RAV3N Профи (600) 11 лет назад
возьми трубку и отшей его)
RONY N Мастер (1975) 11 лет назад
ответь узнаешь )))) может кто познакомиться хочет...
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 11 лет назад
не пользуюсь скайпом но уверен что в настройках должна быть опция добавить в спам или заблокировать вызов от определённого абонента, вот нашёл
Как заблокировать нежелательные входящие звонки в Skype для Windows? https://support.skype.com/ru/faq/FA131/kak-zablokirovat-nezelatel-nye-vhodasie-zvonki-v-skype-dla-windows