Кто такой логист?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Михалыч Гуру (2958) 16 лет назад
Это такой человек, который для своего предприятия (организации) занимается вопросами : обеспечения доставки, складирования, переправки со склада на склад, хранения, перегрузки, отправки при перепродаже и т.п. В российских условиях логист еще и торговлей занимается понемножку (то есть чисто транспортом, в том числе экспортом-импортом).
Остальные ответы
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Человек, который работает в транспортной или складской логистике.
Victor F Оракул (51688) 16 лет назад
Специалист по складам и движению товаров.
Elina Мастер (1221) 16 лет назад
это специалист по логистике. Логистика - теория и практика управления материальными и информационными потоками в процессе товародвижения.