Не могу открыть проект Pinnacle Studio 14

Ксюха Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Создала проект в Pinnacle Studio 14 (он почти готов был) . Вышла из программы, снова зашла, пытаюсь открыть проект. . Программа пишет что не может открыть этот проект и откроет пустой проект.
Хорошо что была копия проекта (немного недоделанная) . скопировала ее. Сначала все было нормально, но потом снова такая же ерунда, что проект не может быть открыт и откроется пустой проект.
Что делать? В чем причина?
Я не пересохраняла пустые проекты под тем же именем, что и нужный проект.

P.S. И еще вопрос: В проекте есть вставленные картинки, При монтаже и просмотре в проекте они отображаеются нормально, но при выводе (когда фильм уже записан) видено только верхнюю половину картинки
Лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 11 лет назад
Проект необходимо сохранять в папке временных файлов RENDER. И когда хочешь опять открыть этот проект, то нажимаешь на ярлык Мой фильм и откроется этот проэкт. А если ты создаешь одновременно несколько проэктов, то каждый при выходе с Пинкала нужно сохранять КАК и давать ему своё имя. К примеру МОЙ ФИЛЬМ 1.А то чтго при выводе отображается только половина картинки то это или дирекст надо обновить или видеодрайвер. Может и сам Пинакл с глюком, а если такого никогда не было и он работал нормально, то лучше переустановить его заново, строго соблюдая порядок установки.
Остальные ответы
Valery Guzwin Мудрец (13296) 11 лет назад
если в проекте использовались материалы,
которые потом обрабатывались
(ну, например - поставила фото. сохранила проект,
а потом решила те фото изменить. улучшить там... )
то, возможно, проект не откроется
изменились свойства материалов
а пиннакл тупо ищет "свои"