Переодически на телефоне sone ericsson xperia arc пишет сим карта извлечени, хотя она остается на месте

А.В.С Профи (587), на голосовании 12 лет назад
ничего не понимаю, просто разговариваю и пишет СИМ КАРТА ИЗВЛЕЧЕНА, и выбор перезагрузить телефон или нажать отмена, если нажать оотмена то телефон думает что в нем нету симкарты и работает в автономном режиме, в чем тут проблема?
Голосование за лучший ответ
Бендер Гуру (3849) 12 лет назад
контакты зачисти и подогни вверх
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373269) 12 лет назад
может и контакты, а может симка умирает или телефон глючит