помогите!! ! Как переустановить Net framework 3.5 sp1 в windows 7 ?

мегатрон Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
проблема в том что когда запускаю лаунчер в игре Ghost Recon Online выходит ошибка типа
Голосование за лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278467) 11 лет назад
Установить Microsoft NET. Framework 4.0 или Microsoft .NET Framework 4.5 Final и не париться
Дмитрий Нищимов Знаток (334) 11 лет назад
Скачай установочный файл, набери в google Net framework 3.5 sp1. Новая установка деинсталирует старый Net framework 3.5 sp1 и установит новый. На правах рекламы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]