Кто муж Кати Гамовой? И какой у него рост?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 11 лет назад
Избранником 31-летней нападающей волейбольной команды стал российский оператор и продюсе. Михаил Мукасей — сын известных кинематографистов Светланы Дружининой и Анатолия Мукасея, внук легендарных советских разведчиков Михаила и Елизаветы Мукасея. Работает в игровом кинематографе, продюсер фильма "На измене". Также известен своими операторскими работами в фильмах «Даун Хаус» , «Охота на изюбря» , «Монтана» и других.
Источник: (его рост точно не известен).
.Высший разум (214276) 11 лет назад
Средний рост наших волейболистов – 1 метр 96 сантиметров.
Остальные ответы
Day Hood Просветленный (28351) 11 лет назад
Знаменитая российская волейболистка Екатерина Гамова вышла замуж сразу же после выступления на Олимпиаде в Лондоне.
Избранником Екатерины стал известный отечественный кинооператор и продюсер художественных фильмов Михаил Мукасей, сын известного режиссера Светланы Дружининой.
31-летняя Екатерина Гамова и 46-летний Михаил Мукасей сыграли свадьбу 17 августа.
Совет да любовь! =)
раоо Ученик (145) 11 лет назад
Наверно Николай Валуев. Отличная красивая длинная пара.