вы бы назвали ребенка Сигизмундом? как вам это имя? и как сокращенно имя должно звучать?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Сокращенно Сыгис. У меня был знакомый с таким именем, никто над ним не смеялся. Смеются над именами люди с ограниченным интеллектом.
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (118440) 11 лет назад
я-нет. не в моей традиции и не нравится вообще
Белка Летяга Просветленный (43589) 11 лет назад
Зачем же издеваться над ребенком? Ему век с этим дурацким именем жить!
V.V. P. Мудрец (16610) 11 лет назад
Мундик )))))
Adelina DarkМастер (1351) 10 лет назад
Мудик)))Кстати у меня соседа зовут Сигизмунд,на всю голову ненормальный
Катя я Мыслитель (5597) 11 лет назад
если Петров Сигизмунд Иванович, то стоит)
Карибда Знаток (346) 11 лет назад
Муня, наверное. Я бы никогда не назвала.
Борис Муратов Профи (782) 11 лет назад
Своего бы не назвал. Чужого - запросто. Сокращенно - Гизмо.
Ирина Русина Профи (830) 11 лет назад
Не порть ребенку жизнь.
каркуша Мыслитель (5463) 11 лет назад
порылась немного и нашла -Значение имени Сигизмунд

Происхождение и значение имени Сигизмунд - немецкое имя, близкая форма имени Зигмунд (от ст. нем. sigu - «победа» и munt - «защита, покровитель») . Имя распространилось благодаря почитанию святого Сигизмунда, короля Бургундии (V-VI вв.) ; с XIV в. он почитался в Польше и Богемии (Чехии) .

Известные носители имени Сигизмунд: Сигизмунд - немецкий император (XIV-XV вв. ) Сигизмунд I - польский король (XV-XVI вв.) .

Другие варианты имени Сигизмунд: Зигмунд; Сигизмондо, Жизмондо (итал.) ; Жигмунт (пол.) ; Жигмонд (ветер.) . - вобщем вам выбирать но как то не айс)))
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если вам нравиться, то почему бы и не назвать.
Олеся Витальевна Мастер (2050) 11 лет назад
хотелось бы отчество узнать с фамилией))))
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 11 лет назад
нет, не назвала бы :)
я бы не хотела, чтоб мой малыш мучался с Таким именем !)
когда придумываете имя Ребенку, нужнго думать не только о себе и своих Предпочтениях, но и о том, как он будет с таким именем жить в нашем 21веке)))))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608757) 11 лет назад
Если ребенок поляк, то почему бы и нет?