Где скачать Наруто 2 сезон с озвучкой от 2х2? Подскажите сайт. У них самый шикарный перевод...

Still love the black Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не. . на том сайте только некоторые серии, да к тому же разбросанные не по порядку
Лучший ответ
Остальные ответы
Naoto-kun Мыслитель (7116) 12 лет назад
Не качай перевод. Учись читать сабы и качай с сабами. Наруто не настолько тупое развлекательное быдлоаниме чтобы смотреть с озвучкой. С отвратной озвучкой (не переоценивайте 2х2. чуть-чуть начинаешь разбираться и на их озвучку возникает естественная реакция организма проблеваться)
Скачать можно здесь