Лапки и хвосты

Хочу посадить в маленьком лесочке нарциссы, крокусы и подснежники. Как думаете, будут ли они там расти?

Это зеленое насаждение возле жилых домов и вокзала. Там земля не обработана, сплошной ковер из травы. Будут ли расти в таких условиях луковичные? Ка в природе. Хотелось бы посадить там цветущие весной луковичные растения. Как в природном парке. Думаете, из этого что то получится? Там очень красиво, а если на лужайке посадить крокусов... И нарциссов под деревья.. .
Фото не мое. Взял из интернета. Это мечта. Вот такое в Англии.
http://www.max-foto.info/travel/uk/nartsissy-tsvetut-v-vesennem-lesu-адрес фото

Сажайте всё, что есть! Что вырастет - то и вырастет! Надо облагораживать окружающую среду. Успехов и дай Бог здоровья!

Будут, конечно. Нарциссы и подснежники в наши сады попали из леса.

Нарциссы заглохнут со временем. Подснежники и пролески сажайте

одна луковица нарцисса минимум 20 рублей
красота как на картинке вам будет стоить 10 000 рублей

Крокусы точно будут, берите разных расцветок. Мой совет: поищите пульсатиллу Турчанинова, она в лесах в дикой природе растет и цветет.