Как снять царапины с стекла на шлеме? Там как бы не стекло, а пластик, есть маленькие царапины, но они очень мешают

Anpol9L Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (914) 11 лет назад
попробуй отполировать. фары в машинах полируют и они лучше становятся, так и пластик на шлеме. а еще я видел где то продают отдельно пластики.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (397644) 11 лет назад
Толко купив новое, к сожелению пробовал и возможности уменя наверно несколько побольше, не получилось, и стало только хуже
Алексей Отто Мыслитель (5063) 11 лет назад
полировкой так же как полируют фары на авто, в нете очень много инфы про это, на ютубе видео есть, сложного ничего там нет
Седой Высший разум (129355) 11 лет назад
Визор это расходник. Отполировать не возможно, только замена.