нет ну это на самом деле не столь сложно, просто интересует на сколько это все сложно в плане регестрации или внесения изменений в транспортное стредство по стоимость да и долго ли это?
Мужик заходит в магазин и спрашивает у продавщицы: - Скажите, а у Вас пряники свежие? - Нет, очень старые и заплесневые. - А печенье? - Возьмите лучше пряники.
Нужно заново получать одобрение типа траснспортного средства, узаканивать внесённые изменения, обращаться в уполномоченные конторы для этого. А таких не много и цены и очереди там немалые
Разрешение и согласование на проведение изменений конструкционных изменений автомобиля. Легче к двигателю нисан добавить кузов, колеса и все остальное меньше времени займет.