12 лет назад
от

Что такое стек?

Дополнен

в списке принадлежностей в 1 класс написано "Пластилин, стек, доска"...Что такое пластилин я знаю и про доску догадываюсь) а вот стек не пойму..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"ножичек" для пластилина, на длинной ручке, только это не стек, а стека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стека

Вот что называется: "Каждый думает в меру своей испорченности"! =)
Я почему-то про стек в BDSM подумала. Такой хлыст (трость) для порки.. .
Да, это маленький пластиковый ножичек для пластилина. Он обычно в набор пластилина уже входит.

Вам уже всё объяснили. А вот картинка синий ножик называется стек.

ножик специальный, которым пластилин режут.

Все-таки правильно "стека". Если речь о ножичке для лепки. А вот стек - это хлыст.