«Нужна помощь» КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК В М. С. ЭКСЦЕЛЬ С ВСТАВНОЙ ФУНКЦИЕЙ ИНФОРМАЦИИ?

Entony Stark Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
ТЕМ КТО ПРОЧИТАЕТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Здравствуйте уважаемые пользователи! КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК В MS EXCELL 2010 С ВСТАВНОЙ ФУНКЦИЕЙ ИНФОРМАЦИИ?
Например: на странице 1 есть 2 столбца- первый с именами товаров. Второй с ценами. И ещё есть вторая страница со столбцом выпадающих строк связанная с первой страницей. Я хочу чтоб при выборе товара из списка автоматически отображалась цена именно выбранного товара. Я сделал это с помощью панели разработчик, вставления элементы управления формы. С помощью порядковых номеров и формулы (ИНДЕКС) , указал цены. Вроде бы порядок но выглядит очень грубо. Тем более на печати. Если кто знает помогите сделать это с помощью простого метода (Данные; проверка данных) . Чтоб видно было только при нажатии курсора.
ТЕМ КТО ПРОЧИТАЛ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А ТЕМ КТО ПОМОГ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ
Николай Приходько Просветленный (38796) 11 лет назад
Доброго вам вечера
к сожалению ответа на данный вопрос я не знаю