Про дружбу мужчины и женщины !!!

Анютка Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
А что мешает любовникам быть еще и друзьями? По вашему - это что?
Лучший ответ
Zeff Знаток (303) 17 лет назад
С дружбы все и начинается как правило. Но бывают и исключения.. А что насчет дружбы любовников, это просто зависит от их взаимоотношений, и от их человечности вообще. Ведь в чем тут преграда? Только в том что они иногда хорошо проводят время вместе?? По моему это Не Проблема.
P.S. Не плохая аватарка, и имена схожи, Аня и Айа(на картинке). :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
я думаю, что только чувства могут помешать быть друзьями (любовь и все такое)
Натали Мастер (1847) 17 лет назад
аааабсолютно реально!!!
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
Беспонятия, дружба и любовь не совместима

Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
да все мы друзья, братья и сестры....
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
Постель.
Дружбы между Ж и М нет!
А если она начинается, то заканчиваеться постелью! (Даю голову на отсечение! У самого было три раза так!)
Alexey Bergman Мастер (1899) 17 лет назад
не мешает просто немного разные уровни общения.. .
любовники, они между собой могут быть более открытыми, и обсуждать действительно инетересные темы не стесняясь.
Елена Одина Гуру (4184) 17 лет назад
Это неуважение к партнеру
Hayoshka Мастер (1534) 17 лет назад
Когда любовники, ничего не мешает.. А вот когда нет, тогда о какой дружбе может идти речь?