Вино с колой. Можно ли пить вино с колой????

Роман Иванович Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (15089) 12 лет назад
нельзя, и то, и другое вредно
ПОВАР Искусственный Интеллект (109348) 12 лет назад
Ну а почему бы и нет. Только сухое может не подойти.
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185339) 12 лет назад
Да, можно. Особенно если вино дряненькое.
Нгуо Толик Мудрец (10766) 12 лет назад
Можно. Если печень не жалко.
Странник Просветленный (24092) 12 лет назад
...вино?!. .
...с колой?!. .
Что за бред?
...может ещё компота в борщ налить?
...или майонеза в кофе?
Лариса Искусственный Интеллект (155077) 12 лет назад
а лучше пиво с кофе-даже сердце может не выдержать и остановиться ((((((
Rena Salim Гуру (2526) 12 лет назад
койка в больнице обеспечена....
Павел Сиротин Ученик (172) 8 лет назад
Можно и даже нужно это оценить, дешевое вино не подойдет.
Такой микс именуется калимочо, если исп. красное. Только вот используется в больше степени не как способ напиться, а только лишь утолить жажду, и нелпохо так утоляет, проверено на себе.
Tim Tailer Знаток (252) 7 лет назад
Можно и нужно, в испании пью именно сухое и именно красное 1 к одному, называется Калимочо Calimocho. Утоляет жажду на ура и на пляжах пьют такое. По закону нельзя выпивать на улице, испанцы и придумали Калимочо, выливали половину бутылки колы и наливали туда вина. А ещё Волдка с мороженным, очень расслабляет нервы, после неё хороший стул. Пейте с нами, пейте, как мы, пейте больше нас.
Олеся Друма Ученик (140) 7 лет назад
Я вчера выпила два бокала вино с колой. Жуткое отравление. Желудок остановился. Потом рвота. Теперь целый день живот болит. Надеюсь кола не разъела мой желудок за ночь. Иначе гастрит обеспечен.