чем отличается декоративная косметика от обычной? например тушь?

Елена Ценева Мастер (1198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пришла в магазин и мне сказали что есть тушь декоративная и простая. вот и думаю а чем они отичаются)))))
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 12 лет назад
больше не ходи в тот магазин. или пожалуйся на подобную безграмотность администратору

чушь на постном масле, такой классификации нет

косметика делится на декоративную и ухаживающую (допустим вариант уходовую)

декоративная уже делится по качеству и стоимости на сетевую, масс, миддл, и люкс (есть еще особые направления типа аптечной (космецевтика, фармацевтическая косметика) и азиатская)
и по направлениям применения на профессиональную и повседневную.
Остальные ответы
Fancy Мыслитель (7010) 12 лет назад
нету обычной. это и естьдекоративная косметика
По Приколу Мастер (2226) 12 лет назад
Обычная тушь - совсем простая и всё такое. А декоративную тушь добывают из жопы иглобрюха
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167785) 12 лет назад
Что значит "обычная" косметика?
Косметика бывает декоративной и бывает лечебной.
Колосова Ольга Мудрец (18275) 12 лет назад
Тушь обычной косметикой сроду не была, только декоративной
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 12 лет назад
так это и есть декоративная косметика, которая украшает ваше лицо, а есть и лечебная из которых Вы делаете маски и прочие дела
Лиза Даниленко Знаток (382) 12 лет назад
"Обычная" косметика. Интересно..
ядвига Мастер (1566) 12 лет назад
Декоративная это для макияжа: тушь, пудра, крема, тональник, тени, помада и т. д. Есть еще уходовая т. е для ухода -это гель для умывания, тоник, скраб и т. д.
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 12 лет назад
Тушь - это всегда декоративная косметика. Не декоративная - это кремы, маски, средства против расслаивания ногтей и пр.
Неонила Скаковская Ученик (224) 12 лет назад
Не поняла совсем Ваш вопрос. Есть косметика, она вся декоративная. Потому что изменят внешнее восприятие. Тушь, придает объем и цвет, помада цвет ( с разными эффектами, увлажнение, и защита в виде комплекса витаминов и т. д. ) Тональный крем - придает тон коже... Румяна.... И есть косметика с лечебным эффектом. (Гигиеническая помада, ..) И ухаживающая... Лосьоны, Тоники, Пенки
Наталия Гуру (3703) 12 лет назад
Вся косметика бывает белая и декоративная. Белая - это уход за лицом ( крема, маски тоники и т. д. ) Декоративная - это всё то, чем можно накрасится, туш в том числе.
Алина Гуру (4085) 12 лет назад
Дама что-то напутала. Простая в косметическом мире-нет такого слова! Бывает Агуша простая, а бывает с черникой.
Оля Красновская Мудрец (17547) 7 лет назад
Обычная-это кремы, шампунь, гели
Декоративная-это тени, тушь, блеск, помада, подводка...