М. Булгаков. "Собачье сердце". Цитата: 10 января. Произошло одевание. Нижнюю сорочку позволил надеть на себя охотно, даже весело смеясь. От кальсон отказался, выразив протест хриплыми криками: "В очередь, сукины дети, в очередь! " Был одет.
Экзорцист! эти слова говорила девочка в которую вселился демон! когда к ней подходили священники что бы изгнать беса она говорила В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ! В ОЧЕРЕДЬ !!!