Откуда эта фраза: "В очередь, сук***ны дети, в очередь!!!! " )))

Ира Просветленный (22532), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по-моему какое-то кино )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Аксенов Гуру (3359) 12 лет назад
Из книги Булгакова "Собачье сердце"
Medb Chruachna Знаток (442) 12 лет назад
Стыдно не знать! Бессмертное произведение Булгакова "Собачье сердце", слова небезызвестного мсье Шарикова...
ИраПросветленный (22532) 12 лет назад
я смотрел и не раз, но знать наизусть каждый шедевр не обязан
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 12 лет назад
М. Булгаков. "Собачье сердце".
Цитата:
10 января. Произошло одевание. Нижнюю сорочку позволил надеть на себя охотно, даже весело смеясь. От кальсон отказался, выразив протест хриплыми криками: "В очередь, сукины дети, в очередь! " Был одет.
Сверхпустота Эридана Оракул (87367) 12 лет назад
Экзорцист! эти слова говорила девочка в которую вселился демон! когда к ней подходили священники что бы изгнать беса она говорила В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ! В ОЧЕРЕДЬ !!!
Источник: Собачье Сердце !!!
Лёля Искусственный Интеллект (105132) 12 лет назад
Ну вы даете, конечно же Собачье сердце. Крылатые слова Шарикова.))
Сергей Ким Ученик (187) 8 лет назад
Из кинофильма "Собачье сердце" фраза Шарикова Полиграфа Палиграфовича
Андрей М Ученик (138) 7 лет назад
это когда яблофон пытаешься купить
лариса коршунова Ученик (216) 5 лет назад
это из Булгакова - "Собачье сердце",
Шариков говорит