Деньги ручьем...

Анатолий Гений (85025), закрыт 11 лет назад
Когда-то спрашивал добрую сказку.... Теперь настала очередь .. плохой :))

Кто, где? ? Расскажите, ничего не утаивая.. . :))
Лучший ответ
Ирина ****** Просветленный (36268) 11 лет назад
Бломберг (Blomberg) город в княжестве Липпе в 15 километрах восточнее Детмольда, на горе, покрытой лесом.
Фонтан Alheyd (Alheyd-Brunnen) на рыночной площади.

В 1447 году город Бломберг был почти полностью сожжен, а в 1468 году, при поддержке Бернара VII, был восстановлен. В это время в городе произошла история, связанная с женщиной по имени Alheyd Pustekoke, которая украла из церкви Святого Мартина 45 гостий. Опасаясь разоблачения, женщина решила выбросить их в фонтан. Но гостии не утонули, и Alheyd была осуждена за кражу и сожжена на костре.
Вскоре после этого распространились слухи о том, что фонтан имеет чудесные целебные силы и в город Бломберг началось паломничество.
Известие о фонтане достигло даже Ватикана, так что кардиналы содействовали строительству капеллы.

Alheyd-Brunnen auf dem Marktplatz in Blomberg, Deutschland
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 11 лет назад
Поиск картинок в гугле рулит. Зайдите на images.google.com и нажмите кнопку с фотоаппаратом.
АнатолийГений (85025) 11 лет назад
Интересно, и за что тут статус Мудреца дают? За словоблудие?
Елизавета Мыслитель (6666) 11 лет назад
а что за ветки у нее на руке??