Посоветуйте мантру для учебы? Желательно, чтобы она была в записи, например Deva Premal или Натальи Правдиной

Be Happy Ученик (72), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Мечтательница~ Знаток (476) 11 лет назад
мантра будды учения: ом ара паза нади
Остальные ответы
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 11 лет назад
Все мантры для учебы записаны в учебниках. Бери а повторяй.... как мантры:)
Jane Doe Оракул (54000) 11 лет назад
ОМ САХАНА ВАВАТУ
САХАНАУ БХУНАКТУ
САХАВИРЙАМ КАРАВАВАХАИ
ТЕДЖЙАСВИ НА ВАДИТАМАСТУ
МА ВИДВИШАВАХЕИ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ
Да хранит Он нас всех. Да будет он доволен нами всеми. Пусть позволит он нам старательно трудиться вместе. Да дарует он нам просветление через совместное обучение. Да не допустит он недоброжелательности между нами.
http://www.youtube.com/watch?v=gIk-wo9tB94&feature=related
С в е т а Ученик (65) 11 лет назад
мантра в учебе не поможет