Калорийность воды с медом. Сколько калорий в стакане воды с медом (200 мл воды и чайная ложка жидкого меда)?

Примерно 50 ккал

мёд очень калорийныё просто ( при чём тут вода, от этого калорий не убавится) . Не забудьте только, что мёд нельзя растворять в кипятке - теряются полезные свойства.

в воде калорий не содержится ..чайная ложка меда это практически 30 г чистого сахара.. сахар-это чистый углевод. 1г углеводов=4 ккал.. значит стакан воды с чайной ложкой меда будет где-то 120 ккал.. ну может с разницей 10 ккал в ту или другую сторону