К сожалению, российские поисковики регулярно прокалываются, особенно в случае, если в городе 2 вокзала. Исключение - только Москва и Питер, где пересадка будет показана корректно. Но если вы собираетесь делать пересадку по Ростову (Ростов-Гл + Первомайская) , Орлу (+Лужки-Орловские) , Рязани (1 + 2), Сызрани (1+ Город) Синельниково (1 + 2) и еще нескольким подобным городам, то наши поисковики не покажут ни одной их этих пересадок, не взирая на то, что они могут бть очень удобны.
Поэтому рекомендуется использовать разные сервисы, проверяя не только время от прибытия до отправления, но и дни, по которым ходит поезд.
P.S. Ообенно грустно после сравнения с немецким
www.bahn.de, который подсказывает время проезда на городском транспорте между такими вокзалами.