что лутше неопределенность и безденежье в Питере но с любимым или в Краснодаре имея кучу денег и друзей?

Пользователь удален Мастер (1842), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
VotKakToTak Профи (567) 17 лет назад
Либо любимого на эту кучу тащи, либо кучу к милому....
Остальные ответы
- Гуру (4518) 17 лет назад
Чем Краснодар плох))
Вета Ученик (134) 17 лет назад
Лучше с любимым в Краснодаре!!!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
любимого срочно в Краснодар!
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Совмещение: с помощью кучи денег регулярно летать к любимому.
Римма Ким Мастер (1250) 17 лет назад
Не верь советам, слушай сердце свое, он само тебе подскажет...
Александр Дармороз Гуру (4021) 17 лет назад
Краснодар. а где там деньги можно заработать в таком количестве?
довнорович иван Знаток (419) 17 лет назад
знаешь в Питере так много народу и все такие не дружелюбные а цены у нас опупеть да и с климатом беда!!!! а так тепло друзья бабло - куда ехать?
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме;)))