Во сколько месяцев у вашего ребенка закрылся (зарос) родничок?

ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038), закрыт 11 лет назад
Сынуле (5мес) педиатр поставил диагноз - угроза раннего закрытия родничка.
сказала ограничить молочные продукты, а я и так их уже 2 месяца не ем. (только чай с молоком), при том что кормлю грудью и витамины то все нужны.. .
грит к году должен только зарости.
а если раньше вдруг? или они как всегда страху нагоняют?
Лучший ответ
НВ Просветленный (26564) 11 лет назад
в 6 мес примерно. максимум в 7. ничего не ставили, никакой угрозы, сказали что все в норме.
ТВОЁ СОКРОВИЩЕМудрец (13038) 11 лет назад
ну хоть не мы одни такие)успокоила)
а то нас направили к невропатологу)
там девка видимо только с института,в себе неуверенна, всё переспрашивает-а что вам педиатр сказал?что хирург?))и тоже такой же диагноз поставила...
НВ Просветленный (26564) я спрашивала про родничок у невролога. мне сказали что это нормально, такое бывает. она и родилась с маленьким родничком. у тебя тоже наверное с небольшим, вот и быстрее закрывается.
Остальные ответы
­Анна-Мари Мастер (1934) 11 лет назад
к году.. как и положено.
Olga Мыслитель (8532) 11 лет назад
В год и 2 месяца. Ничего страшного у вас не будет. Нам наоборот говорил врач, что родничок слишком поздно закроется...