Когда с грудничком можно гулять на улице?

Vladimir Kolpakov Профи (717), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лина Профи (634) 11 лет назад
мы лично начали гулять только через месяц.
Ольга Пугачева Мыслитель (6498) 11 лет назад
2 раза в день. Чтобы сон протекал на улице, обычно утром и вечером. Летом можно постоянно на улице, домой только покушать.
Артем Рыжих Профи (816) 11 лет назад
да хаоть сразу после виписки из роддома! Мы начали гулять сразу! только сначала 5-10 мин! потом больше и т. д!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Я родила дочку в ноябре. Но была уже зима практически. Через неделю мы уже гуляли по два часа минимум. Я всегда считала, что чем больше гулять, тем лучше. Главное - одеть грудничка по погоде.
Мари Ло Оракул (65693) 11 лет назад
Да сразу после выписки можно. Тем более лето на дворе.
Ольга Мудрец (19294) 11 лет назад
Сразу после выписки.