Когда вижу бузину, вспоминаю детство, лето в деревне.... А какие у вас воспоминания при виде этого красивого кустарника?.
хаха а мне двор мой родной.. . детство.. как мы играя в войнушки прятались за ним... у меня был тогда лучший друг и сейчас он мне корешь и одноклассник мы с ним Брат за Брата так и были как и остались)
всегда менялись машинками и оружиями ))) песня Mika Relax Take it Easy и Верка Сердючка))))) )
и вспоминаеться первая любовь.. её Эллина звали ей 15 было мне 9 и я влюбился в нее а она с взрослыми гуляла и я её всегда защищал и обнимал иногда и она меня как друга или может больше... так хочеться всё вернуть... ей сейчас 21 мне 15 она стала моделью и в Дом 2 была)
так вот вспоминаеться как мы с пацанами деда чернобыльца дразнили ))))))))) )
Тоже детсво !!!И наш тихий московский дворик в районе Сокола там этой бузины много росло !! Мы её рвали и из трубочек пуляли !!!
У нас всё как-то больше берёзки, бузину не вижу:))
Бузина все больше возле воды растет, и обрывистые берега любит...))))
мну её в руках, и запах напоминает о каникулах, а запах полыни о детстве !!
бабушка всегда пугала, не рвите, не ешьте, а то отравитесь. А сама почему то варенье из нее варила от давления
ну в детстве я её не видела. а если видела. то не знала что это бузина...
гарри поттера вспоминаю
была там бузинная палочка
Это не то....не родные просторы....)))) Спасибо за ответ!))
ну кому что )
у меня деревни не было, я в детстве в лагеря ездила
Да такие же как и у Вас, ну может быть еще пионерский лагерь