Как удалить аудио драйвера скомпа?

Егор ха-ха Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
В диспетчере устройств находишь свою карту аудио и удаляешь драйвер!
Серёга . Мастер (1186) 11 лет назад
егор а для чего тебе это нужно? драйсера это часть операционки не советую лезть туда. если что то не правильно работает или в чем то не устраивает установи дуругую операционку но будь осторожен, не советую ставить на комп всякие там чиповские сборки. они работают некорректно
Slava Пышный Знаток (305) 11 лет назад
в панели управления в диспетчере устройств найти аудио устройство-щёлкнуть по нему правой кнопкой -свойства и драйвер удалить)
Степан Славутин Ученик (178) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru