Все драйвера на аудио стоят,,, но звука нету,,, КАК ВЕРНУТЬ ЗВУК,, УЖЕ 2 ЧАСА ТУПЛЮ НИЧЕГО НАЙТИ НЕМОГУ!!! пОМОГИтЕ

Егор ха-ха Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Громкость через панель управления настрой
Панель управления - звуки и аудиоустройства
Поставь галочку - отображать на панели задач
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56804) 11 лет назад
Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

DM Мастер (1417) 11 лет назад
установи VIA HD AUDIO DECK
K Знаток (336) 11 лет назад
полазить по настройкам микшеров и т. п. , возможно где-то что-то отключено, и убедиться, что установлены нужные драйвера
Drochemaru Оракул (58714) 11 лет назад
скачай драйвер пек салюшенс один гиг весит скачай на всю жизнь хватит установил винду установил дра через драйвер пек он и может писать драва но всё обычно есть реклама типа обнавите долбит но всё работает нормуль тоже звука небыло
да нет кликухи Оракул (81482) 11 лет назад
ты не тупи а спрашивай комп тебе тут наподсказывают мне подсказали я потом пол месяца искал