Все драйвера на аудио стоят,,, но звука нету,,, КАК ВЕРНУТЬ ЗВУК,, УЖЕ 2 ЧАСА ТУПЛЮ НИЧЕГО НАЙТИ НЕМОГУ!!! пОМОГИтЕ

Егор ха-ха Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Громкость через панель управления настрой
Панель управления - звуки и аудиоустройства
Поставь галочку - отображать на панели задач
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56804) 11 лет назад
Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

DM Мастер (1417) 11 лет назад
установи VIA HD AUDIO DECK
K Знаток (336) 11 лет назад
полазить по настройкам микшеров и т. п. , возможно где-то что-то отключено, и убедиться, что установлены нужные драйвера
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59556) 11 лет назад
скачай драйвер пек салюшенс один гиг весит скачай на всю жизнь хватит установил винду установил дра через драйвер пек он и может писать драва но всё обычно есть реклама типа обнавите долбит но всё работает нормуль тоже звука небыло
да нет кликухи Оракул (81482) 11 лет назад
ты не тупи а спрашивай комп тебе тут наподсказывают мне подсказали я потом пол месяца искал