что такое онгоинг-манга?

... Птица Цвета Киновари ... Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (227990) 11 лет назад
Онгоинг - незаконченный аниме-сериал или манга.
новые серии (новые части, тома) продолжают выходить.
Остальные ответы
Светикова Евгения Мастер (2254) 11 лет назад
Онгоинг-манга - незаконченный аниме-сериал или манга, новые серии (тома) которого продолжают выпускаться в настоящий момент.
Термин "онгоинг" может быть применен и к любому ТВ-сериалу, который продолжает транслироваться по ТВ одновременно с написанием сценария.

arto777 . Знаток (477) 4 года назад
Онгоинг - on going
То есть в процессе выхода или создания... Типо выходит по серии в неделю...