Чем можно заменить семечки? Охота погрызть, а идти, естественно, неохота.

Алена Искусственный Интеллект (101842), закрыт 12 лет назад
Может посоветуете нечто из подручных средств, чтоб или семечки заменить, или вообще охоту отбить?)
Лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109266) 12 лет назад
Ногти например)))
АленаИскусственный Интеллект (101842) 12 лет назад
Фууууу.
Но охоту, кажется, отбила!)))))))
Галка Искусственный Интеллект (109266) я знала!))))
Остальные ответы
Манька Встанька)) Просветленный (24301) 12 лет назад
а муж то дома?? ? в чём проблема??))))))))))) ) я думаю, у него для тебя найдётся, што погрызть))))))))))))))))))
Источник: извращенка я... стопудово))))))))
Стесняюсь уточнить... но если я таки решу погрызть то, о чем я сейчас подумала, то муж вряд-ли обрадуется.)))
Манька Встанька)) Просветленный (24301) так ты ж нежненько)))))))))))))))))))))
Siesta Гуру (2669) 12 лет назад
Овсянку на сковородку, потом сахар, и поджарить все хорошенько, я тоже извращенка))
Krisstina Мастер (1898) 12 лет назад
сухарики в духовке посушите )
шведович Оракул (73955) 12 лет назад
Есесено пивкас !!!)))
Андрюх, ну как его грызть то? Прям с бутылкой что-ли?))
шведович Оракул (73955) Извини,не подумал !!!)))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179790) 12 лет назад
Легко. Помыть гречку, в микроволновке без воды, с небольшим количеством масла пожарить. Посыпать немного солью и сахаром. Потом по одной крупинке есть, как семечки.
Можно взять вместо гречки хлопья овсяные, тоже прекрасный заменитель семечек.
Ginger849 Просветленный (45582) 12 лет назад
Орешки, слива... жвачка, сигарета... чашка любимого напитка пить мааааленькими глоточками, вязание, вообще любая творческая деятельность.. . а если ничто не подходит - поприседать 15 раз)
AnnaF Просветленный (43144) 12 лет назад
От семечек фиг отделаешься, как начнёшь щёлкать, это затягивается надолго :) Можете сырую морковку погрызть )
Tomаtik Оракул (95694) 12 лет назад
сухарики наделать в СВЧ. 2минуты+2минуты.
Таня Олеговна Ученик (193) 12 лет назад
Орешки, сухарики, морковка))
L . Мудрец (14440) 12 лет назад
Я бы пошла. Весь год как больная грызла семечки. Умирала по ним .И вдруг, как отрезали. Не хочу. Загадка - организм человека.