Кто возил синтезатор самолетом как хрупкий груз-отзывы. Вручную кладь не идет большой.

Veronika and Svetlana Знаток (391), закрыт 11 лет назад
Надо вести синтезатор в качестве ручной клади не идет-большой. лечу компанией "эмирейтс",сдавать придется как хрупкий груз, если кто-нибудь летал и возил, оставьте свои отзывы, пожалуйста.
Лучший ответ
ТуристРомка Мудрец (10704) 11 лет назад
Оформляйте как негабарит с указанием хрупкости. На всякий случай застрахуйте.
Ну или тщательно упаковывайте и отправляйте как отдельный багаж (карго).
Veronika and SvetlanaЗнаток (391) 11 лет назад
Спасибо за помощь!!!)))