как приготовить жарено соленные огурцы

Абубакар Шахбанов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как (сделать) приготовить жарено соленные огурцы
Лучший ответ
Руленыш Мастер (2443) 11 лет назад
просто порезать соленые огурцы и обжарить (спассеровать) их в масле. кстати, неплохая начинка для печеных пирожков получается))))
Остальные ответы
Маргарита Булгакова Мудрец (10265) 11 лет назад
Пожарьте на сливочном масле ломтиками, но это не будет вкусно...
захария милявская Просветленный (40093) 11 лет назад
Вначале поджарить лук полукольцами, потом ввести огурцы, 0.5 ч. ложки сахара, поджарить. Удобоваримы в холодном виде к картоф. пюре например.
Яна Таджиева Мыслитель (5559) 11 лет назад
Соленые огурцы жареные
Крепкие соленые огурцы очистить, разрезать пополам в длину, обвалять в муке, обжарить в масле до подрумянивания.
При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью укропа, петрушки.
Lady Perfection Мастер (2097) 11 лет назад
Курземес строганов

свинина
репчатый лук
пшеничная мука
сметана
специи - по вкусу
соленые огурцы

Свинину слегка отбивают, нарезают продолговатыми кусочками и жарят с репчатым луком. Перед концом жаренья добавляют мелко нарезанные соленые огурцы, пассерованную муку, соль, перец, сметану и доводят до готовности.
Подают с отварным картофелем.
Источник: советую)))