С чего начать воркаутить на турниках? и когда можно будет учиться делать различные элементы?

имя фамилия Ученик (12), закрыт 11 лет назад
знаю многие будут говорить типо надо делать базу (подтягивания, брусья) но мне это уже жудко надоело хочется чегото новенького и интересного но я не знаю с чего начинать, посоветуйте плиз))
Лучший ответ
321 321 Мыслитель (7590) 11 лет назад
Технические элементы думаю можно делать с не большой базой. А вот для серьезных и красивых элементов (флажок/горизонт/вис/стойки на руках) надо минимальную базу 25 раз на турнике и тогда уже пробовать + хоть чуть что б была прокачена мышца, которая будет участвовать в элементе. Но всё же советую делать базу с отягощением на себе . За 2 недели с весом я сразу сделал чистый флажок с 1 раза, хотя до этого не мог вообще.

Если интересует программа тренировок ( с весом или без) могу подсказать в лс.
Остальные ответы
Never Sleep Гуру (2801) 11 лет назад
Без базы ты просто ничего не сможешь, элементарно. Как силы почувствуешь, так и делай, а слушать "батек" не всегда правильно.
voprosik Мыслитель (6044) 11 лет назад
пока не подтянешься 30 раз и на брусьях 50 не сделаешь. многого не сможешь делать
а так, выход на одну. капитанский, офицерский выход, крабик№1 и №2
вано Профи (724) 11 лет назад
элементы делай когда хочешь, это дело техники