Расскажите о своем интересном хобби!!!

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
стас Знаток (448) 17 лет назад
Собираю различный алкоголь, долго, походу это на долго, во всяком случае он переодически выпивается и приходится начинать с начала.
Остальные ответы
хай Гуру (3001) 17 лет назад
я крестиком вышиваю, ты не представляешь как это здорово, иголочкой туда-сюда, туда-сюда!!!!
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
ээээм.... калекционирование черепов подойдёт?)))
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Я на досуге делаю авторскую бумагу(ручного литья) и еще увлекаюсь тем что делаю различные светильники эксперементируя с разными фактурами, от металла до ткани:)
Ксюня Знаток (293) 17 лет назад
А я вот кроликов развожу!:)) Такие симпотяшки!!
Мила Профи (544) 17 лет назад
Мое замечательное хобби..это деланье рамок....у меня их дома целая куча воляется...вот пращдников жду..чтоб раздарить. А еще я вяжу цветы..больше всех радуются бавушка с жедушкой..потомы что я их ими уже задарила))))))у них дома целый цветник уже))
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
А я собираю статуэтки...всякие дамы в платьях...прикольные животные и красивые куклы...
DELETED Гуру (2707) 17 лет назад
Мое хобби-это дружба!Самое лучшее и самое интересное хобби , которое только может быть!