minecraft в какую папку надо скины кидать, иль мож чо другое сделать?

Bobr2645478 Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex-M96 Ученик (207) 12 лет назад
Скин или текстурпак?
Если скин то http://www.bolshoyvopros.ru/questions/55757-kuda-kidat-skiny-dlja-minecraft-kak-postavit-skin-v-igre-minecraft.html
Если текстур пак, то в папку текстурпаков
Остальные ответы
Артем Бологов Профи (826) 12 лет назад
minecraft.jar открыть в архиве, там папка Mobs должна быть. Перейменуешь свой скин на char, и суешь в mobs.
dayn Знаток (313) 9 лет назад
Прикол в том что в пиратке нельзя поставить скин чтоб его видели, для этого нужно купить лицензию и в личном кабинете поставить! :)
дмитрий козлов Знаток (327) 8 лет назад
скин папка skins текстуры resoyrcepack если моды mods туда нада кидать
версия 1.7.10
Жека катов Ученик (162) 8 лет назад
мне нужен скин для одиночной игры а не по сетевой
Стив Роджерс Ученик (102) 6 лет назад
1. Впиши в Win (пуск) %appdata%. 2. Зайди в папку .minecraft. 3. Зайди в папку versions. 4. Зайди в файл .jar через WinRar (правой кнопкой мыши тыкни - свойства - где программа Java изменить... -ищи WinRar 5. Зайди в assets - minecraft - textures - entity (сюда скидывай скин ( название скина должно быть steve ) заменяй steve.png ) Готово.
Ma Ma Ученик (122) 5 лет назад
зайди в папку роаминг майнкрафт зайди в папку версионс выбирай свою версию например 1.7.jar открываешь ее через вин рар зайди в ассетс майнкрафт текстурес и скидывай скин в папку ентити название скина должно быть steve.png