помогите)

Маринка) Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Была временная прописка пол года, неделю назад она кончилась, сегодня сходила, узнала что прописываться надо было в течении трех дней, т. е я неделю как не прописана, завтра иду прописываться. Скажите пожалуста какой штраф мне могут выписать? (За то что неделю без прописки) ((( Спасибо за внимание)
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Никакой! Кто вам сказал про какие-то 3 дня ?
В паспортном столе или территориальном органе ФМС РФ скажите, что после окончания регистрации по месту пребывания в данном жилом помещении не проживала - была на отдыхе, уезжала к друзьям, жила у подруги и т. д. Обязанность доказывания факта проживания вас в жилом помещении лежит на них, а не на вас !
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Никакого штрафа там нет и быть не может
Юлия Куд Гуру (3144) 11 лет назад
не переживайте, просто идите и прописывайтесь, не спрашивайте про штраф. Тут правильно написали-щтрафа не должно быть вообще) ) если так уж нервничаете, то можно купить билет куда-нибудь, по билету можно 30 дней вообще находится без прописки.... типа был в гостях а теперь уезжаю.. вот билет))