Нужна помощь в переустановке Windows!!!

Ann@ Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Хочу заменить на нетбуке windows 7 start на XP. Можно ли просто перекачать диск с windows на флешку и прямо из "моего компьютера" переустановить ОС?
Лучший ответ
Декада Просветленный (23503) 11 лет назад
Нужно сделать загрузочную флешку.
Подробнее смотри здесь http://voprosi4ek.ru/sozdat-zagruzochnuyu-fleshku/
Остальные ответы
Жак Фреско Мыслитель (5820) 11 лет назад
сейчас все можно, даже ставить операционку из интернета. Но я с флешки никогда не ставил.
Омич Оракул (72598) 11 лет назад
нет
прямо из "моего компьютера" переустановить не выйдет
пособий в нете полно
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Можно, но ненужно, ставить нужно из биос с форматированием, сделайте загрузочную флешку с хр, инструкций полно в поиске
Марат Профи (752) 11 лет назад
Да. Только немного места на системном диске пропадет, так как при установке часть файлов от W7 сохранится на диске. Но зато все документы потом можно будет оттуда восстановить.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 11 лет назад
Сделай загрузочную флешку с помощью этой утилиты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Установка Windows XP
Источник: С помощью UltraISO загрузочную флешку с Windows XP ...НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!
rewen daik Просветленный (25062) 11 лет назад
неа, так не выйдет.
нужно типа вот-так-вотhttp://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=32
Sergey *** Мастер (1887) 11 лет назад
Нужно записать образ с диска, а образ записать на флешку, напрмер, с помощью программы UltraISO
Bushman Просветленный (30151) 11 лет назад
посмотри хоть драйвера-то для XP найдутся
Balabol Мудрец (11457) 11 лет назад
Есть программа Win to flash, с её помощью создайте загрузочную флэшку с диска с виндой, а потом уже с этой флэшки устанавливайте винду
банан Гуру (2789) 11 лет назад
проблемы с драйверами на ХР скорее всего будут!! ! зачем тебе они нужны? оставайся на 7-ке, хорошая система! по мне так, на порядок лучше ХР по всем параметрам...