Посоветуйте тариф МТС, Иркутск. Подробности внутри.

Mr.Voragus Профи (563), закрыт 10 лет назад
Звонки будут в Читинскую область на МТС и в Бурятию, в основном в Читинскую область. По длительности вызовов ничего сказать не могу, буду звонить другу в армию, там сами понимаете как у него получится поговорить. Какой тариф оформить? И можно ли заказать сим-карту на дом? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 11 лет назад
Тариф Супер МТС - 30мин разговоров в день бесплатно на телефоны МТС по все России.