Кто-нибудь продавал что-нибудъ на Молотке?

Елена Знаток (432), закрыт 17 лет назад
если да, то насколько это реально? а то дома много ненужных вещей, а выбрасывать очень жалко, может кому пригодиться, да и немного заработать не мешало бы)))
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Сама, не продавала, только один раз купила (рецепт), но по-моему это вполне реально всё работает. Попробуй
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Да продавал мобилу. просто надо чтобы весч была востребованной
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Я продавал много всякой ненужной мелочи.
Пользователь удален Мыслитель (8369) 17 лет назад
Да, я продавала. У меня достаточно быстро купили не нужные мне вещи. Причем, цену я ставлю сразу, со мной не торгуются, потому что цены смешные.
Neliok Гуру (3483) 17 лет назад
Пробовала продать принтер (хороший, новый), но он не продался :(