помогите расшифровать анализ мочи и крови

володья храмчевскевс Знаток (260), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Анализ крови: количество гемоглобина - 150, кол-во эритроцитов 4, 92, кол-во лейкоцитов - 4,9, РОЭ 2мм за 1 час.
Анализ мочи: цвет с/ж, удел вес 1015, прозрачность-мутная, реакция - нейтр.
белок-нет, сахар-отр, лейкоциты 2-2-3, эритроциты 3-3-4, эпителий плоский 4-4-5, слизь - +все плохо да )))???
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 11 лет назад
Кровь нормальная, моча тоже, правда в ней эритроцитов многовато, а что белка и глюкозы нет, это отлично.
Остальные ответы
Дмитрий Попов Мастер (1454) 11 лет назад
Анализы хорошие. Нет ничего, чтобы лично меня заставило насторожиться.
Источник: Мед. образование.
Zerg Мудрец (15000) 11 лет назад
Кровь в норме. Моча не норма, но отклонения не фатальные. Имеются какие-то проблемы с выделительной системой, так что надо дообследоваться и вылечиться.
Источник: медицинское образование
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
кровь нормальная, моча-пиелонефрит