Чем отличаются оператор пк, оператор на телефоне, оператор call-центра?

Сергей Белогорлов Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sln Просветленный (45887) 12 лет назад
Есть ещё оператор машинного доения, и он тоже чем то отличается.. . Как только поймёшь, чем отличается КОМПЬЮТЕР от ТЕЛЕФОНА или коровы, так сразу и дойдёт в чём отличие операторов...
Остальные ответы
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8960) 12 лет назад
навыками работы с различным оборудованием.
☆Lollypop☆ Оракул (64349) 12 лет назад
Оператор ПК вводит данные в базу.

А на телефоне и в кал-центре – еще и клиентов обзванивают и общаются. А потом наверное, тоже вносят данные в базу :)
Амир Мыслитель (9213) 12 лет назад
Обязанностями, обычно оператор ПК работает с базами данных и бухгалтерскими программами, оператор на телефоне - простой "передаст" (услышал-записал-передал или наоборот) , а оператор К-центра предоставляет информационные услуги или занимается обыкновенной "заманухой" клиентов! ))))))))))))
Источник: Удачи!