Можно ли в Sims 3 жениться на девушки из др. страны? если да, то как?

Юляшка-Милашка Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26142) 11 лет назад
Можно. Пригласи в гости по телефону и разведи
Andrey Kviskaus Профи (793) 11 лет назад
вообще то я обычно топлю чуваков, но, можно. пригласи ее в семью. как-то так, насколько я помню.
Ростислав Козар Ученик (224) 11 лет назад
Можно её пригласить в свой город, а потом предложение сделать! И она переедет к тебе!
Alenkalost Профи (644) 11 лет назад
Надо с ней подружиться хотя бы (чтобы была в списоке друзей) Приезжаешь домой, заходишь в список друзей, приглашаешь её в гости... Приезжает в 9 утра следующего дня, ну а дальше как обычно... Ничего сложного.
Источник: Личный опыт