что делать-сильно много волос выпадает, посоветуйте, чем их можно укрепить

Леся Гуру (3919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Прочитала советы - что ж, много знакомых и испробованных на себе. В частности, лук. У меня выпадали волосы после стресса после вступительных экзаменов в вуз, сильно выпадали. Я восстановила их полностью с помощбю лука. Мазала луковой кашицей кожу головы каждый день на ночь, утром просто вычесывала щеткой. И запаха практически не ощущалось. ПРоцедуру делала 10 дней подряд. Волосы стали расти прям на глазах.
Остальные ответы
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Купить курс продив выпадения от Виши, дорого, но помогает. Из народных средств - луковая кашица втирается в корни волос и оставляется на 1 час под полотенцем. Делать это нужно 2 раза в неделю в течение месяца.
А вообще лучше сходиь к трихологу, потому что причина может быть глубже, чем просто слабые волосы.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Народное средство - крапива. Свежесрезанная (лучше всего) или сушёная (что хуже, но тоже вполне достойно) крапива заливается кипятком, настаивается с полчаса, а затем этим отваром моется голова. А вообще - выпадение волос часто случается на нервной почве: над тем, чтобы сменить работу на какую-нибудь поспокойнее, не думали?
Арина Гуру (3608) 17 лет назад
Сходите на прием к эндокринологу. Исключите заболевание щитовидной железы. Волосам не хватает кремния. Кремний содержит щвощ. Можете заваривать календулу.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Есть классные витамины - "Вита шарм" фиолетовая упаковка. ОРни дешевле Витрума, но офигенный эффект за 2 недели. Когда пропьешь курс - удивишься. Пей по 2 витаминки. Еще втирай репейное масло на 2 часа в корни волос
Источник: evainrus@mail.ru
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Прочитала все советы и допишу еще один. Почти в каждой аптеке продается масло репейника(10-20 руб) на влажные чистые волосы втираешь в корни и на час под целофан. Прметивно конечно, но эффективно. Помимо укрепления волосы становятся еще и мягкими.
Легкова Нина Ученик (184) 17 лет назад
В первую очередь разобраться в себе- почему Вы так нервичаете!??
Во вторую-не принимаете ли Вы или уже принимали гормональные препараты, от этого напрямую зависит выпадение волос( и их количество).
В-третьих-- в какой местности Вы живёте, на каком производстве работаете?
Нина
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Лучше все вместе: витамины, репейное масло, Виши и побольше секса))
САН СИТИ ТУР Ученик (105) 17 лет назад
Самые лучшее средства это косметика LUSH [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я пользовалась разными средствами , ( в том числе и очень дорогими) , но лучший результат только от этой косметики. теперь предпочитаю только эту марку