О пара-олимпийцах (вн.)

Всем защитникам, прошу не брызгать слюной!
Очень сочувствую инвалидам, это несчастнейшие люди и никому не желаю быть на их месте.

Но пусть госорганы относятся ко всем инвалидам одинаково. Обычному, нашедшему себе копеечную подработку, устраивают проверки и переаттестации, меряют культи, а вдруг выросли длиннее нормы, чтобы не переплатить из бюджета, не дай бог!

А пара-спортсмену, который творит чудеса, не всем здоровым доступные, получает за это деньги и награды, которые тоже здоровым в жизни не видать, почему бы не пересмотреть пенсии и льготы? На общих основаниях.

Неприятно смотреть на инвалидов, которых вечно в новостях показывают, как они катаются, например, на, ставят групповые рекорыдайвинг в Египет, и там, на заграничном курорте плачутся, что в их городе нет условий - пандусов, дорожек и ступенек в автобусах. Или прыгают с парашютом, ставят групповые рекорды.. .
Да если вы нашли деньги на подводное плавание за границей (а это очень дорого!) , то могли бы разок не поехать, а скинуться и построить необходимые вам удобства.

И вообще, посчитайте, на сколько пособий инвалидам хватило бы затраченного на поездку команды и премий за олимпийские награды, которые платятся из бюджета, т. е. из наших денег.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не хочу брызгать слюной, да и не умею, но, то что вы сейчас написали или где то скопировали, ужасно. Хотелось бы верить, что на самом деле Вы так не думаете..

да вообще все спортивные соревнования отменить, а деньги на пенсии
при таких пенсиях не нужен никакой космос
разогнать 90% бюджетников - деньги на пенсии
рожать одного ребенка на весь род - сэкономленое на пенсии
пособия на похороны отменить, и т. д. и т. д.
полуполковник.

Вам надо обращаться к богоизбранным спонсорам.. . к их ложам, орденам и т. д.

вопли-сопли. переживания у компа. сострадание посредством клавиатуры.