1. Мастер
2. Пройдись по всем-всем папкам на компе, в том числе и скрытым,
удаляй то, чем не пользуешься, если не знаешь за что отвечает папка, перемести на D
поработай пару деньков, будут проблемы поместите её обратно.
Скачай Рег органайзер с кряком, почисти реестр и диски, сделай дефрагментацию,
скачай AnVir Task Maneger и посмотри что у тебя в автозагрузке и что туда может добавляться. .
В общем делай глобальную уборку
3. Открыть диск С "Свойства>>сервис>>выполнить проверку" поставить все галочки и перезагрузиться
4. Скачай и прочисти всё этими прогами
http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html 5. Переустановить винду
Неделю ноут работал, как должен работать.
На сомнительные сайты не лазила.
Ноут называется ASUS X80L Celeron-M540.
Два дня назад ноут начал тормозить при входе в интернет и открытии страниц. Вхожу обычно через Гугл Хром. Но Мозилла тоже тормозит. Фотографии вообще по 40 минут грузит.
Прогнала через антивирусник - ничего не нашел, весь NOD зеленый.
Попробовала восстановить более раннее состояние системы - он не создает точку восстановления. Вернее, вообще был отключен от восстановления, я включила, а он точку не создает. Тыкаю в дату, он не тыкается. Создал только на текущую дату, когда уже были проблемы.
Ноут к сети подключен через хороший фильтр, и вентилируется нормально.
Я вот думаю, может в нем запчасть какую поменять надо?
Но ведь надо знать все же причину торможения. Как я могу провести диагностику при указанных обстоятельствах? Снова мастера вызывать - дороговато, может, там фигня какая и я сама справлюсь?