Есть ли кофеин в таблетках? Не могу пить кофе. Может быть кто-то принимал кофеин в таблетках? Подскажите названия.

Ослик ИА :( Мастер (1526), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410291) 11 лет назад
В ампулах. Кофеина бензоат.
Но не рассчитывайте, что он будет как кофе по действию. Оно складывается не из одного его.
Дюймовочка Знаток (297) 11 лет назад
Кофеин есть в некоторых препаратах.... но они принимаются при определенных болезнях. Глупо кофе заменять таблетками. А кофеина больше всего содержится не в кофе, а в крепком черном чае!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Чистым кофеином можно посадить сердце. Пейте свежий чай. Там тоже есть кофеин.
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 11 лет назад
Кажется, в состав цитрамона входит кофеин
irina malygina Профи (588) 11 лет назад
таблетки "Кофеин- бензоат натрия 100мг" Подробности можно найти в интернете.