как развестись, если я только недавно вышла замуж?

Екатерина Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Прошел всего 1 год. Но я теперь понимаю, что совершила ошибку. Моя семья очень любит моего мужа и не простят меня, если я от него уйду. Ведь мы знакомы уже 6 лет, и на протяжении этого времени я несколько раз от него уходила, но потом все равно возвращалась. Поэтому и вышла замуж. А теперь думаю - как сбежать?
Лучший ответ
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Объясни семье что ты его не любишь!!! Поверь семья поймёт... Я знаю одну женщину которая хотела развестись, а неразвелась!!! А теперь жалеет!!! Не повторяй туже историю!!!
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
Чтобы потом опять к нему вернуться?
а родители тебе все простят.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Просто я так понимаю появился другой, который лучше! Иначе бы так и терпела.
Zubkova Мастер (1190) 17 лет назад
А может быть стерпится т слюбится?
Kristina-66 Гуру (2503) 17 лет назад
А какой у тебя характер? Лично я не вижу здесь никакой проблемы. Подала на развод, если он три раза не является, разведут автоматически. Если твоя семья не простит тебе развод с ним, то извини меня, на хер тебе такая семья нужна, которая поддерживает не тебя, а практически постороннего человека. И еще, наплюй на мнение всех, решать тебе. Плохо с ним... уходи. А то будешь потом жалеть...
Sanchess Знаток (272) 17 лет назад
Жить-то тебе, иль твоей семье?
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Если это не то, о чем ты мечтала, то это просто!
## Мастер (1519) 17 лет назад
Решиться, сказать обо всем, подать заявление. И не слишком слушай чужие советы - это твоя жизнь и тебе в итоге решать что делать.
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
а он то тебя любит? наверно да, раз женился. тогда чего тебе не хватает, все дело возможно в новом увлечении? если тебя "держат" только родные, то собирай вещи и к любимому- можно и не разводиться и ни чего не кому не объяснять- ты свободная женщина (но если есть ребенок, тогда подумай хорошо)
Сергей Буланов Ученик (107) 17 лет назад
Дать совет в таком деле просто и не просто, никто не знает ошибка или нет то что ты собираешься сделать, об этом можно узнать только со временем, так сказать время ответит на все вопросы, но могу сказать одно - если твой муж из тех которые сами не живут и не дают жить другим (т.е. ни рыба ни мясо) так сказать тлеют и ругать неза-что и жить не возможно, если ты по вечерам не стремишься идти домой а ищешь повод задержаться на работе или у подруги, и плевать есть у тебя кто-то еще или нет - просто нужно поговорить, объяснить, расставить точки над i - если он не поймет - нужно уходить, лучше жалеть о сделанном чем жалеть о том что могла и не сделала